Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2022

Автор: FXOpen
Опубликовано: 505 дней назад (5 декабря 2022)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

К началу зимы ситуация на финансовых рынках и политических аренах практически не изменилась. Закипели страсти и на криптовалютном рынке, но, тем не менее, трейдеры не оставляют попыток зарабатывать на своих PAMM-счетах, а инвесторы стараются выбирать наиболее осторожных провайдеров для приумножения своих сбережений. С помощью сервиса PAMM-счетов от FXOpen можно отфильтровать PAMM-счета и сделать выбор в пользу самых стабильных и присоединиться к ним. На начало декабря предлагаем вашему вниманию наиболее стойких и прибыльных провайдеров для капиталовложений.

По состоянию на 1 декабря 2022 года в FXOpen открыто 134 работающих счетов и инвестировано 1’837’109.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за ноябрь
FXLionCross
Это один из счетов-долгожителей на площадке FXOpen. Торговля ведется с марта 2014. Благодаря четко построенной стратеги год за годом провайдер зарабатывает сам и приносит прибыль своим инвесторам.

Несмотря на то, что 2 недели в ноябре не были удачными, месяц был закрыт с положительным итогом +2,67%. Торгует, как всегда, одной валютной парой NZDCAD. На начало декабря все торговые сделки были закрыты, а на момент написания обзора уже ведется торговля и присутствует незначительная просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Рынки в ожидании выступления главы ФРС | Иена, фунт и евро возобновили нисходящий тренд

Нет комментариев. Ваш будет первым!